CARREGANDO...
Imprimir

Apartamento Mobiliado em Pinheiros | A 6 Minutos do Metrô

Pronto para morar Aceita financiamento
Pacote de locação (taxas inclusas) R$ 10.137,46
Aluguel: R$ 7.812,00 Condomínio: R$ 1.926,34 IPTU: R$ 399,12

Cód. AP0177

Apartamento - Residencial

Rua Padre Carvalho, Pinheiros, São Paulo / SP

730 Padre Carvalho

01 sala 02 dormitórios 01 suíte 01 banheiro 01 vaga 74m²

Imagine morar em um apartamento moderno, mobiliado e pronto para receber você em um dos bairros mais desejados de São Paulo.

Este imóvel em Pinheiros reúne conforto, praticidade e localização estratégica para quem busca qualidade de vida e mobilidade no dia a dia.

Com ambientes bem distribuídos e totalmente mobiliado, o apartamento oferece o equilíbrio perfeito entre funcionalidade e aconchego.

O imóvel dispõe de:

✔ 2 dormitórios, sendo 1 suíte
✔ Sala integrada com varanda
✔ Ambientes modernos e aconchegantes
✔ Cozinha funcional
✔ 1 banheiro social
✔ 1 vaga de garagem
✔ Totalmente mobiliado e pronto para morar

O condomínio oferece lazer completo para toda a família:

✔ Piscina
✔ Academia
✔ Salão de festas
✔ Espaços de convivência
✔ Segurança e comodidade

Localização privilegiada em Pinheiros, a apenas 6 minutos do metrô, com fácil acesso às principais vias da cidade e cercado por:

✔ restaurantes renomados
✔ cafés
✔ mercados
✔ academias
✔ serviços e conveniências

Ideal para quem deseja morar com praticidade, conforto e viver o melhor da vida urbana em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo.

Entre em contato e agende sua visita.

 

  • Aceita financiamento.
  • Aceita proposta.

Todas as informações deste imóvel estão sujeitas à confirmação de disponibilidade e atualização de valores sem aviso prévio. Nossa equipe oferece suporte completo durante todo o processo de compra ou locação.